Resultado de licitación
Servicio Aseo y Limpieza en CRS Santiago Sur II
Código 077014fd-9647999 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADA NOEMI CASTILLO VAZQUEZ SERVICIO DE LIMPIEZA INTEGRAL E.I.R.L. | CEOLIMP E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 2.665.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ADA NOEMI CASTILLO VAZQUEZ SERVICIO DE LIMPIEZA INTEGRAL E.I.R.L. | CEOLIMP E.I.R.L.
RUT 783584654
EMPRESA DE SERVICIOS TRANSITORIOS INTEGRALES CLEANING SPA | Servicios Transitorios Cleaning Spa
RUT 782217151
GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
RUT 774903690
ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda
RUT 776166502
RSI SPA | RSI
RUT 780592893
SERVICENA LTDA. | SERVICENA
RUT 762815508
SERVICIOS INTEGRALES SAN HÉCTOR SPA | SAN HECTOR SpA
RUT 776712671
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se llama a licitación pública la adquisición del Servicio de Aseo y Limpieza para el CRS Santiago Sur II, según lo indicado en las bases de licitación, anexos administrativos, técnicos y económicos adjuntas al proceso. Resolucion N 1117 de fecha 18 de mar | 1 Unidad | CLP 2.665.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.