Resultado de licitación
SERVICIO DE EVALUACIONES PSICOLABORALES PARA PROVEER CARGO DE DIRECTOR CENTROS DE SALUD FAMILIAR
Código 07703fe3-9607247 · Corporación Municipal de Desarrollo Social de Calama | Corporación Municipal de Desarrollo Social de Cala · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó RUBÉN ÁNGEL VERGARA RODRIGUEZ SERVICIOS DE GESTIÓN Y RECURSOS HUMANOS | Libitum Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
RUBÉN ÁNGEL VERGARA RODRIGUEZ SERVICIOS DE GESTIÓN Y RECURSOS HUMANOS | Libitum Consultores
RUT 762352540
SAN JOAQUIN SPA | San Joaquin
RUT 776920622
SOS GROUP SPA | SOS GROUP CAPITAL HUMANO
RUT 768171351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de evaluación psicolaboral para directores CESFAM, que incluye entrevista por competencias, pruebas psicolaborales, referencias e informe final con recomendación (muy recomendable, recomendable o no recomendable) | 1 Global | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.