Resultado de licitación
CS MATERIALES Y ÚTILES ASEO E HIGIENE DAEM CHÉPICA
Código 07713b24-9111768 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANTONIO VALENZUELA OLIVARES | 119974143
- Monto adjudicado
- CLP 3
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLAUDIO ANTONIO VALENZUELA OLIVARES | 119974143
RUT 119974143
Empresas Duque Ltda | Punto Net Computación,Constructora, Climatizacion
RUT 762512734
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
jacqueline aurora | jacqueline aurora
RUT 763969568
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de Suministro Materiales y Útiles de Aseo e Higiene para Establecimientos Educacionales y DAEM Chépica. | 3 Unidad | CLP 3 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.