Resultado de licitación
ASESORÍA PROFESIONALES DIVERSAS INICIATIVAS PQMB
Código 0773f1ea-9282978 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó MORALES Y ORELLANA INGENIERÍA LIMITADA | M&O Ingenieria Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 23.490.000
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MORALES Y ORELLANA INGENIERÍA LIMITADA | M&O Ingenieria Ltda
RUT 777118129
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO INTEGRAL BARRIO IRENE DAIBER I - LA UNIÓN | 1 Unidad | CLP 11.745.000 |
| “MEJORAMIENTO INTEGRAL, BARRIO LOS CASTAÑOS – FUTRONO | 1 Unidad | CLP 11.745.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.