Resultado de licitación
SERVICIO DE RETIRO E INSTALACION DE VIDRIO
Código 077599e0-9144575 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL LUBECK SPA | Comercial Lubeck SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.730.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL LUBECK SPA | Comercial Lubeck SPA
RUT 769612513
COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA ULAP LIMITADA | ULAP
RUT 771738079
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | ROBERT FRANK
RUT 767366418
COMERCIALIZADORA LUIS HUMBERTO SAAVEDRA SAAVEDRA E.I.R.L. | Comercializadora COARQUI EIRL
RUT 761222988
DERCOGLASS SPA | DERCOGLASS SPA
RUT 772729065
INVERSIONES CATALUÑA SPA | Cataluña
RUT 76961219K
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RETIRO E INSTALACION DE VIDRIO BLINDADO SEGUN ESPECIFICION TECNICA DETALLADA EN ARCHIVO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 1.730.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.