← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN CANALETAS CESFAM NUEVO HORIZONTE Y ENTRE RÍOS

Código 07779f21-9401832 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - SALUD · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANDRES ALEJANDRO | ESTUDIO TERRA CONSTRUCCION SUSTENTABLE LTDA.

Monto adjudicado
CLP 51.434.980
Fecha de adjudicación
29-07-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ANDRES ALEJANDRO | ESTUDIO TERRA CONSTRUCCION SUSTENTABLE LTDA.

RUT 764077733

constructora 3M | constructora 3M

RUT 767931735

Ganador

CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

RUT 772390041

INGENIERIA Y CONSTRUCCION EL AVELLANO LTDA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION EL AVELLANO LTDA.

RUT 762483416

MARIO AGUSTÍN CID MARTÍNEZ | mario cid

RUT 105077610

RODFER INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | Rodfer

RUT 772451997

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere de la reposición de las canaletas de agua lluvia y hojalaterías existentes, deterioradas por el paso de los años, correspondientes a los CESFAM Nuevo Horizonte y CESFAM Entre Ríos, de acuerdo a especificaciones indicadas en Bases técnicas.1 UnidadCLP 51.434.980

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07779f21-9401832? | GanaLicitaciones.cl