← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BODEGAJE TRASLADO Y ARMADO DE MOBILIARIO

Código 077a652b-9262039 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó APPROVATI | APPROVATI

Monto adjudicado
CLP 251.551.176
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

APPROVATI | APPROVATI

RUT 774057501

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

WEBE SPA | Webe

RUT 773819378

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
de acuerdo a lo indicado en la resolución 249/2023 que aprueba las bases1 UnidadCLP 251.551.176

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 077a652b-9262039? | GanaLicitaciones.cl