Resultado de licitación
Certificaciones electricas clase D CFT
Código 077a89d5-9181003 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE TARAPACA | CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE TARAPACA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE EVALUACION Y CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES JES & D | JESyDOR Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 5.300.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CENTRO DE EVALUACION Y CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES JES & D | JESyDOR Ltda.
RUT 768767483
LOGROS CHILE CERTIFICACIONES SPA | Centro Logros Chile Certificaciones SpA
RUT 774598642
MARCELA DANNIXY FUENTES BETANCUR | Centro Logros Chile Certificaciones SPA
RUT 116512823
Servicios y Mantenimiento ABC SPA | FulcroABC
RUT 76149029K
UNIVERSIDAD CATOLICA DE TEMUCO | Universidad Católica de Temuco
RUT 719187005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requiere contratar el servicio de un centro de evaluación y certificación autorizado por CHILEVALORA en materias de Instalaciones Eléctricas Clase D, según bases de licitación | 1 Unidad | CLP 5.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.