← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN INFRAESTRUCTURA RECINTOS DEL SERVICIO DE PEDIATRÍA 5° PISO MONOBLOCK

Código 077a9af7-9408485 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento General · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA JORQUERA SPA | CONSTRUCTORA Y TRANSPORTES JORQUERA SPA

Monto adjudicado
CLP 215.885.617
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA JORQUERA SPA | CONSTRUCTORA Y TRANSPORTES JORQUERA SPA

RUT 775541571

CONSTRUCTORA M Y G LIMITADA | Constructora M y G Ltda.

RUT 765759048

Nelson Antonio | Maven

RUT 763147991

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN INFRAESTRUCTURA RECINTOS DEL SERVICIO DE PEDIATRÍA 5° PISO MONOBLOCK1 GlobalCLP 215.885.617

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.