← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CORREAS DE PAVLIK Y FERULAS ATLANTA

Código 077c8568-9640039 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Prótesis · Maule

Resultado oficial

Ganó BIOIMPLANTES SA | Bioimplantes S.A.

Monto adjudicado
CLP 15.900
Fecha de adjudicación
25-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BIOIMPLANTES SA | Bioimplantes S.A.

RUT 762141442

BLUNDING S.A. | BLUNDING S.A.

RUT 797445800

Ganador

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

TECNOPLANTA | TECNOPLANTA

RUT 76114460K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CORREAS DE PAVLIK TALLA S-M-L( se requieren todas las medidas)1 UnidadCLP 15.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 077c8568-9640039? | GanaLicitaciones.cl