Resultado de licitación
INSTALACION DE LOMOS DE TORO DE CAUCHO SECTOR URBANO
Código 077e59ea-9127760 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GLOBAL GREEN SPA | GLOBAL GREEN
- Monto adjudicado
- CLP 4.596.000
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GLOBAL GREEN SPA | GLOBAL GREEN
RUT 774045023
INGENIERÍA Y SERVICIOS CONSTRUK-B SPA | construkb
RUT 771133916
ROJAS VIAL SPA | Rojas Vial
RUT 77207333K
SOLUCIONES ARRAYÁN LIMITADA | Soluciones Arrayán Ltda.
RUT 775442611
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro e instalación de 60 Lomo de toro titán de caucho 900x500x50 mm Terminación: 200x900x50 mm Peso: 22.1 kg. Terminación: 7.8 Kg. Resistencia: 20 toneladas por eje Anclaje: para hormigón 4 pernos de expansión. | 1 Unidad | CLP 4.596.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.