← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño Reposición Cuartel 4ta Compañía de Bomberos

Código 077f9e79-9337619 · I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA | I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BiS Arquitectos Limitada | Bis Arquitectos

Monto adjudicado
CLP 63.000.000
Fecha de adjudicación
04-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BiS Arquitectos Limitada | Bis Arquitectos

RUT 761088017

ECOESPACIO LIMITADA | Ecoespacio

RUT 776992186

Mauricio | Mauricio

RUT 764893689

Ganador

SERVICIOS Y ASESORIAS DE ARQUITECTURA PLURAL LIMITADA | PLURAL ARQUITECTOS LTDA

RUT 761867938

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Rediseñar la totalidad del edificio que utiliza el Cuartel de la 4ta Compañía de Bomberos de Calle Larga, adaptándolo a los nuevos requerimientos espaciales, programáticos, técnicos y normativos pertinentes.1 GlobalCLP 63.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 077f9e79-9337619? | GanaLicitaciones.cl