← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CALL CENTER PARA LA SUBSECRETARÍA DE TRANSPORTES Y LA COMISIÓN NACIONAL DE SEGURIDAD DE TRÁNSITO

Código 07814ca5-9594207 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | SUBSECRETARÍA DE TRANSPORTES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORÍA Y GESTIÓN INFORMÁTICA IT BRO CHILE SPA | IT BRO CHILE

Monto adjudicado
CLF 3.445,37
Fecha de adjudicación
19-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSULTORÍA Y GESTIÓN INFORMÁTICA IT BRO CHILE SPA | IT BRO CHILE

RUT 779085538

MARKETING RELACIONAL UPCOM LIMITADA | UPCOM DTS

RUT 76019459K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CALL CENTER PARA LA SUBSECRETARÍA DE TRANSPORTES Y LA COMISIÓN NACIONAL DE SEGURIDAD DE TRÁNSITO1 UnidadCLF 3.445,37

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07814ca5-9594207? | GanaLicitaciones.cl