Resultado de licitación
Servicio Mantencion Vehiculos Conaf VI Region
Código 078179b8-9516064 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EQUIPAMIENTO AUTOMOTRIZ OHÍGGINS SPA | AUTOMOTRIZ OHIGGINS
- Monto adjudicado
- CLP 7.134.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EQUIPAMIENTO AUTOMOTRIZ OHÍGGINS SPA | AUTOMOTRIZ OHIGGINS
RUT 779365638
ORLANDO EMILIO PAVEZ VARGAS | ORLANDO PAVEZ VARGAS
RUT 73918030
Sanchirico | Sanchirico
RUT 778441500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea N° 1: Servicio de Mantención y Reparación de Vehículos Livianos de la Provincia de Cachapoal, Región del Libertador General Bernardo O’Higgins. | 1 Unidad | CLP 2.378.000 |
| Línea N° 2: Servicio de Mantención y Reparación de Vehículos Livianos de la Provincia de Colchagua, Región del Libertador General Bernardo O’Higgins. | 1 Unidad | CLP 2.378.000 |
| Línea N° 3: Servicio de Mantención y Reparación de Vehículos Livianos de la Provincia de Cardenal Caro, Región del Libertador General Bernardo O’Higgins. | 1 Unidad | CLP 2.378.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.