Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES DE ENFEMERÍA HSF
Código 07818819-9306212 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN FERNANDO | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN FERNANDO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS MEOD LIMITADA | GRUPO MEOD LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 98.116.676
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASESORIAS Y SERVICIOS MEOD LIMITADA | GRUPO MEOD LTDA
RUT 775636394
CONSTANZA PILAR CORNEJO TOLEDO | Constanza Pilar
RUT 185160394
GISELLE ISABEL RAMÍREZ ROMERO | GISELLE ISABEL
RUT 189878141
JENIFFER ALEJANDRA TRUJILLO AHUMADA | JENIFFER ALEJANDRA TRUJILLO AHUMADA
RUT 182295663
MOHAMMED M.A ALBALAWI ACTIVIDADES DE ATENCIÓN DE ENFERMERÍA EN INSTITU | MOHAMMED M.A ALBALAWI ACTIVIDADES DE ATENCIÓN DE ENFERMERÍA EN INSTITU
RUT 776126799
NICOLAS PEREZ SERVICIOS MEDICOS E.I.R.L. | NP Lobos Servicios de salud E.I.R.L
RUT 776545368
ROCÍO DEL PILAR CARRASCO CARRILLO | Rocio del Pilar
RUT 162195743
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de Servicios profesionales para Servicio Clínico de Pabellón. ENFERMERA(O) TURNO (1) | 1 Unidad | CLP 24.529.169 |
| Compra de Servicios profesionales para Servicio Clínico de Pabellón. ENFERMERA(O) TURNO (2) | 1 Unidad | CLP 24.529.169 |
| Compra de Servicios profesionales para Servicio Clínico de Medicina Interna. ENFERMERA(O) TURNO | 1 Unidad | CLP 24.529.169 |
| Compra de Servicios profesionales para Servicio Clínico de CIRUGÍA. ENFERMERA(O) TURNO | 1 Unidad | CLP 24.529.169 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.