← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

(Sol. Ped. ) Curso TEA, Unidad de Bienestar, Dirección de Salud

Código 0781c82d-9522481 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.250.000
Fecha de adjudicación
12-06-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

Fundación Chilena para el Desarrollo de Competenci | Fundación Chilena para el Desarrollo de Competenci

RUT 651273218

Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios

RUT 762233355

Ganador

LAYNER OTEC | LAYNER OTEC

RUT 762543796

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA

RUT 761994387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso TEA, Unidad de Bienestar, Según Bases1 UnidadCLP 3.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0781c82d-9522481? | GanaLicitaciones.cl