Resultado de licitación
CONSTRUCCION ACERAS SECTOR ORIENTE SAN CARLOS
Código 0783b573-9488426 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó C Y C GESTION INMOBILIARIA Y OBRAS CIVILES SPA | C Y C INGENIERIA Y CONSTRUCCION
- Monto adjudicado
- CLP 94.600.300
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
C Y C GESTION INMOBILIARIA Y OBRAS CIVILES SPA | C Y C INGENIERIA Y CONSTRUCCION
RUT 774244549
CONSTRUCTORA ORESA LTDA | CONSTRUCTORA ORESA
RUT 763505111
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION ACERAS SECTOR ORIENTE RUTA G-986 SAN CARLOS | 1 Unidad | CLP 94.600.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.