Resultado de licitación
PROVISION E INSTALACION DE 53 CORTINAS ROLLER DUO PREMIUN GRUESA CON VISITA A TERRENO IDDOC 764419.-
Código 07845791-9355558 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO EMPRESARIAL ST SPA | GRUPO EMPRESARIAL ST
- Monto adjudicado
- CLP 3.909.450
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GRUPO EMPRESARIAL ST SPA | GRUPO EMPRESARIAL ST
RUT 775950137
GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA
RUT 77038334K
MIGUEL ANGEL MUÑOZ VALDERRAMA | Krea Roller
RUT 12409013K
MKVO SPA | MKVO SPA
RUT 77610745K
RENOVA VISIÓN INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | RENOVA VISION
RUT 778630087
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISION E INSTALACION 53 CORTINAS ROLLER, VISITA OBLIGATORIA VIERNES 03 DE MAYO DE 2024,DE 10:00 A 11:00 HORAS.EN VICUÑA MACKENNA ORIENTE N° 6969, PISO 9, EDIFICIO TORRE FLORIDA.- VER ADJUNTOS.- | 1 Unidad | CLP 3.909.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.