Resultado de licitación
SERVICIO DE MEJORAMIENTO A VIVIENDA FISCAL, CONFORME A ESPECIFICACIONES TECNICAS.
Código 0784d2b6-9353553 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Bienestar Social I Brigada Aerea · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó GSB Servicios Generales | GSB Servicios Generales
- Monto adjudicado
- CLP 1.985.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GSB Servicios Generales | GSB Servicios Generales
RUT 769465774
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RAMOS Y HEREDIA SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN R Y H SPA
RUT 771962246
PUBLIC Y GRAF CON SENTIDO | CONSTRUCTORA GRAFFENO LTDA.
RUT 768380783
Raul Esteban | A&G Quali
RUT 771214231
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO A VIVIENDAS FISCALES, CONFORME A ESPECIFICACIONES TECNICAS E ITEMIZADO | 1 Unidad | CLP 1.985.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.