Resultado de licitación
FIESTA DE LA CHILENIDAD LINARES 2025
Código 0784ff20-9567887 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.784.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
MARTA ELIANA OYARZÚN DELIA | 104125867
RUT 104125867
SEGURIDAD PRIVADA O Y C SPA | SEGURIDAD PRIVADA O Y C SPA
RUT 771620612
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGURIDAD PRIVADA CON RECURSO HUMANO | 1 Global | CLP 14.784.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.