Resultado de licitación
Tercer Llamado Contrato de Suministro Materiales de Construcción para Ayudas Sociales 2025
Código 078578e6-9507828 · I MUNICIPALIDAD DE LOLOL | ADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BERNARDO ENRIQUE VERDUGO BRAVO | BernardoEnriqueVerdugoB
- Monto adjudicado
- CLP 168.160
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BERNARDO ENRIQUE VERDUGO BRAVO | BernardoEnriqueVerdugoB
RUT 143311805
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA AYUDAS SOCIALES 2025 | 1 Unidad | CLP 168.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.