Resultado de licitación
DISEÑO DE VEREDAS OSORNO 2025
Código 0785fe33-9519690 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DANILO ESTEBAN OYARZO FERNÁNDEZ | DANILO ESTEBAN
- Monto adjudicado
- CLP 15.608.460
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DANILO ESTEBAN OYARZO FERNÁNDEZ | DANILO ESTEBAN
RUT 177428418
MORALES Y ORELLANA INGENIERÍA LIMITADA | M&O Ingenieria Ltda
RUT 777118129
Q4 INGENIEROS SPA | Q4 INGENIEROS
RUT 775052899
RAFAEL KARIM KAUAK TARZIJAN | RAFAEL KAUAK TARZIJAN
RUT 85260456
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El presente servicio de consultoría tiene como objetivo regular la ejecución del Estudio de Ingeniería “Diseños de Veredas Osorno 2025” | 1 Unidad | CLP 15.608.460 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.