Resultado de licitación
Adquisición de elementos tecnológico de apoyo a la enseñanza para escuelas de la comuna, DAEM, I. Municipalidad de Navidad.
Código 0786b238-9206208 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Educacion · Aysén
Resultado oficial
Ganó BPM421 SPA | BPM421 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.597.311
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
BPM421 SPA | BPM421 SPA
RUT 768913781
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.
RUT 966899700
Enrique Alfredo | Dreamtec
RUT 769056564
IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile
RUT 770304709
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
OMA | OMA
RUT 770727456
SERVICIOS Y TECNOLOGÍA C&P SPA | TECNO CYP
RUT 77361279K
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ofertar por el total de productos en una sola línea. Ingresar anexo oferta económica y cotización detallada. Valor ofertado debe incluir todos los costos asociados. | 1 Global | CLP 4.597.311 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.