Resultado de licitación
ADQ. ARRRIENDO CAMION LIMPIAFOSAS 2024
Código 078a8a4b-9281948 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó M Y R HERMANOS LIMITADA | M Y R HERMANOS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.205.882
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
M Y R HERMANOS LIMITADA | M Y R HERMANOS LIMITADA
RUT 766964893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMION PARA INSTALACION DE ESTANQUE LIMPIA FOSA MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY” | 1 Mes | CLP 2.205.882 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.