Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMIONETA 4X4 DOBLE CABINA DIESEL
Código 078bcb02-9274907 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARLOS LEONARDO MUNOZ ORTIZ | CARLOS LEONARDO MUNOZ ORTIZ
- Monto adjudicado
- CLP 9.277.200
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CARLOS LEONARDO MUNOZ ORTIZ | CARLOS LEONARDO MUNOZ ORTIZ
RUT 139511190
CECILIA DEL TRÁNSITO SUAZO RUIZ | CECILIA DEL TRANSITO
RUT 161772178
COMERCIALIZADORA E INVERSIONES ISAMI LIMITADA | Isami limitada
RUT 771950329
FELIPE DIAZ SPA | Felipe diaz spa
RUT 775215690
FELIPE IGNACIO RUTE CID | FELIPE IGNACIO RUTE CID
RUT 184606062
GCA EMPRESA DE TRANSPORTES Y ARRIENDO DE MAQUINARIAS SPA | GCA SpA
RUT 77058843K
JESSICA PAULINA QUINTUMÁN QUILAQUEO | Quintuman
RUT 162633368
JOSÉ ALEJANDRO DÍAZ TRUJILLO | Jose Alejandro
RUT 138504808
RCNITRO H&K SPA | RCNITRO H&K
RUT 774418792
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CAMIONETA 4X4 DIESEL DOBLE CABINA PARA EL HOSPITAL DE QUEILEN | 1 Unidad | CLP 9.277.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.