Resultado de licitación
SERV. DE ALIMENTACIÓN PARA SESIONES AMPLIADAS MUJER RURAL 2023
Código 079058c2-9161586 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ANNE | INVERIONES AYE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.099.160
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANNE | INVERIONES AYE SPA
RUT 769170227
VIVIANA ANGÉLICA SOÑEZ NAVARRETE | Taira
RUT 125255191
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar un oferente del ramo que provea los servicios de almuerzo que deberá ser brindado durante las sesiones ampliadas de la Mesa de la Mujer Rural e Indígena Región de Antofagasta, a desarrollarse durante el año 2023, al interior de | 1 Unidad no definida | CLP 2.099.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.