Resultado de licitación
[DIPLAS] JORNADA NACIONAL RED DE VIGILANCIA EPIDEMIOLÓGICA DE PLAGUICIDAS 2023
Código 0792bcb6-9175139 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ
- Monto adjudicado
- CLP 14.067.766
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ
RUT 593056708
HOTELERA Y TURISMO S A | HOTEL ALMACRUZ
RUT 965113509
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JORNADA NACIONAL RED DE VIGILANCIA EPIDEMIOLÓGICA DE PLAGUICIDAS 2023 | 1 Unidad | CLP 14.067.766 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.