Resultado de licitación
ELABORACION PLA DESARROLLO TURISTICO-SA-311-DDT
Código 07935f19-9238416 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR
- Monto adjudicado
- CLP 9.650.000
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR
RUT 760972428
INGEOP | INGEOP
RUT 76317056K
TURISMO MARIELA PINUER MARCIEL SPA | AMUY
RUT 771814433
UNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHILE | ESCUELA DE LA SALUD UNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHILE
RUT 716333000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELABORACIÓN PLAN DE DESARROLLO TURÍSTICO 2024 – 2027 COMUNA DE PITRUFQUÉN, SEGUN BASES Y NAEXOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 9.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.