Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS INFORMÁTICOS
Código 0793e443-9477294 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 36.676.540
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA
RUT 774959602
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
Daniel Alejandro | Daniel Alejandro
RUT 765359465
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES SANTA SOFIA LIMITADA | SANTA SOFIA
RUT 777336975
itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA
RUT 764938208
JOSEFA SPA | JOSEFA SPA
RUT 773639396
SANDOS SPA | SANDOS STORE
RUT 773195374
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INSUMOS INFORMÁTICOS, PARA LOS CENTROS DE ADMINISTRACIÓN DIRECTA DEPENDIENTE DE LA DIRECCIÓN REGIONAL METROPOLITANA | 1 Unidad | CLP 36.676.540 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.