← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Movilización para Programa Escuela Saludable para el Aprendizaje, ESPA, Fondos JUNAEB

Código 0794a756-9364632 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó EDITH DE LAS MERCEDES SILVA VALENZUELA | EDITH DE LAS MERCEDES SILVA VALENZUELA

Monto adjudicado
CLP 60.000
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDITH DE LAS MERCEDES SILVA VALENZUELA | EDITH DE LAS MERCEDES SILVA VALENZUELA

RUT 121430010

SOCIEDAD DE TRANSPORTES Y TURISMO GARRIDO E HIJOS LIMITADA | TGHtour

RUT 776002267

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Movilización para Programa Escuela Saludable para el Aprendizaje, ESPA, Fondos JUNAEB1 DíaCLP 60.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0794a756-9364632? | GanaLicitaciones.cl