← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO DE TRASLADOS EN LANCHAS AÑO 2024

Código 0796f782-9292908 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Depto. Provincial Educación Palena · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JOSÉ BENEDICTO GALLARDO ALVARADO | Tom y Jerry

Monto adjudicado
CLP 1.480.000
Fecha de adjudicación
28-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ BENEDICTO GALLARDO ALVARADO | Tom y Jerry

RUT 101175286

VERONICA | TRANSPORTES CATIN EIRL

RUT 76408313K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRANSPORTE EN LANCHA DESDE CALETA GONZALO A BUILL1 UnidadCLP 220.000
TRANSPORTE EN LANCHA DESDE CALETA GONZALO A CHUMELDEN1 UnidadCLP 220.000
TRANSPORTE EN LANCHA DESDE CALETA GONZALO A LOYOLA1 UnidadCLP 120.000
TRANSPORTE EN LANCHA DESDE CALETA GONZALO A CASA DE PESCA1 UnidadCLP 250.000
TRANSPORTE EN LANCHA DESDE CALETA GONZALO A LOYOLA, CHUMELDEN, CASA DE PESCA Y REGRESO DIA SUBSIGUIENTE1 UnidadCLP 450.000
TRASLADO MARITIMO EN LANCHA DESDE BUILL - CHUMELDEN O DESDE BUILL A CHUMELDEN.1 UnidadCLP 220.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0796f782-9292908? | GanaLicitaciones.cl