← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO GORE AYSEN 24 MESES

Código 079706c1-9673680 · GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN | GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó comercial panguilemu ltda. | comercial panguilemu ltda.

Monto adjudicado
CLP 214.800.000
Fecha de adjudicación
25-06-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

comercial panguilemu ltda. | comercial panguilemu ltda.

RUT 768936404

jorge adolfo | Águilas Patagónicas Ltda.

RUT 762652935

María Jesús | María Jesús

RUT 771079253

SOCIEDAD COMERCIAL KARUKINKA SPA | KARUKINKA

RUT 782441469

SOLUCIONES INTEGRALES NATIVO RADAL LIMITADA | NATIVO RADAL LIMITADA

RUT 780948574

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO, MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES Y OTROS, GOBIERNO REGIONAL DE AYSÉN - 24 MESES1 UnidadCLP 214.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 079706c1-9673680? | GanaLicitaciones.cl