← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORÍA A LA INSPECCIÓN FISCAL DE LA CONSTRUCCIÓN

Código 0797837f-9218498 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
26-09-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

CON POTENCIAL CONSULTORES SPA | CON POTENCIAL CONSULTORES SPA

RUT 761895818

CONSUTORIA E INSPECCIÓN GONZALO TORO ISLA E.I.R.L. | GTI CONSULTORES LTDA

RUT 770806534

Ganador

INRHED SPA | INRHED SPA

RUT 770477565

JUAN PABLO | JUAN PABLO

RUT 765849462

SOCIEDAD DE SERVICIOS PROFESIONALES Y ASESORÍAS AQUAINNOVA LIMITADA | AQUAINNOVA

RUT 777805770

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASESORÍA A LA INSPECCIÓN FISCAL DE LA CONSTRUCCIÓN DE 2 SONDAJES DE OBSERVACIÓN Y MEDICIÓN DE NIVELES DE AGUAS SUBTERRÁNEAS, EN SECTORES HIDROGEOLÓGICOS DE APROVECHAMIENTO COMÚN (SHAC) LAS DIUCAS Y YALI BAJO EL PRADO, EN COMUNA DE SAN PEDRO, REGIÓN METROP1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0797837f-9218498? | GanaLicitaciones.cl