← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIOS DE TENS 44 HORAS SEMANALES DESDE MAYO A DICIEMBRE

Código 07984b54-9170279 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó IVONNE ANDREA MÁRQUEZ TRIGO | IVONNE ANDREA MARQUEZ TRIGO

Monto adjudicado
CLP 4.161.900
Fecha de adjudicación
01-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IVONNE ANDREA MÁRQUEZ TRIGO | IVONNE ANDREA MARQUEZ TRIGO

RUT 193516165

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE: COMPRA DE SERVICIOS DE TENS 44 HORAS SEMANALES DESDE MAYO A DICIEMBRE ,ASOCIADO AL PROGRAMA DE SALUD CARDIOVASCULAR Y ATENCIÓN PRIMARIA.,VALOR HORA $2.900,TOTAL HORAS 1.435 SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS.1 UnidadCLP 4.161.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07984b54-9170279? | GanaLicitaciones.cl