Resultado de licitación
COMPRA DE VACUNAS CON SERVICIO DE VACUNACIÓN
Código 079de923-9534277 · I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE | I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Darvax Salud Limitada | Darvax Salud
- Monto adjudicado
- CLP 8.127.000
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Darvax Salud Limitada | Darvax Salud
RUT 760728667
VACUMED SPA | VACUMED
RUT 771197051
Vacunatorio Alto Tabancura | Vacunatorio Alto Tabancura
RUT 76004217K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| - Compra de vacunas con servicio de vacunación para personal municipal. El detalle del servicio requerido en el Anexo N°1. | 1 Unidad | CLP 8.127.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.