Resultado de licitación
Sistema de Calefacción y Deshumidificación Droguería en el sector El Claro Teniente Vidal
Código 079ed8f2-9543703 · DIRECCION SALUD RURAL | Dirección de Salud Rural · Aysén
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR JOEL OAKLEY BAÑARES | HECTOR JOEL OAKLEY BANARES
- Monto adjudicado
- CLP 48.773.294
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
HÉCTOR JOEL OAKLEY BAÑARES | HECTOR JOEL OAKLEY BANARES
RUT 101981010
JUAN MANUEL COÑA BADILLA | JUMACOBA SERVICIOS DE INGENIERIA
RUT 7047607K
MARCIAL ROBERTO MORENO GATICA | MARCIAL ROBERTO MORENO GATICA
RUT 12975530K
TMS SPA | TMS Energía
RUT 763126986
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA DE CALEFACCIÓN Y DESHUMIDIFICACIÓN DROGUERÍA EN EL SECTOR EL CLARO (TENIENTE VIDAL) | 1 Unidad | CLP 48.773.294 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.