Resultado de licitación
REPARACIÓN DE INSTALACIONES INTERIORES
Código 079fa85f-9209625 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA EN JEFE DE LA IVa ZONA NAVAL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS BURGOS MILLALÉN | sti servicios integrales
- Monto adjudicado
- CLP 2.323.200
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN CARLOS BURGOS MILLALÉN | sti servicios integrales
RUT 91692406
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION DE LAS INSTALACIONES INTERIORES DE LA RIADIO ESTACIÓN NAVAL NORTE SEGUN LO REQUERIDO EN BASES DE LICITACION. | 1 Unidad | CLP 2.323.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.