Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO ENDOSCOPIAS DIGESTIVAS ALTAS
Código 07a128bc-9492901 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento De Salud · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Clínica Alemana de Osorno | Clínica Alemana de Osorno
- Monto adjudicado
- CLP 185.000
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Clínica Alemana de Osorno | Clínica Alemana de Osorno
RUT 819491003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROCEDIMIENTOS ENDOSCOPIAS DIGESTIVAS ALTAS A USUARIOS DEL CESFAM JUAN SANTAMARIA BONET DE LAGO RANCO. CON INFORME Y BIOPSIA SI CORRESPONDE. | 1 Unidad | CLP 185.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.