← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE PARA CENTROS DE SALUD

Código 07a40f2d-9658275 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EDUARDO CÉSAR GARRIDO MENA | Eduardo Cesar

Monto adjudicado
CLP 255.000.000
Fecha de adjudicación
28-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EDUARDO CÉSAR GARRIDO MENA | Eduardo Cesar

RUT 59966901

Ganador

FEBGIP SPA | FEBGIP SPA

RUT 778641593

Ganador

GUILLERMO VITELIO TRONCOSO PASTÉN | Guillermo Troncoso

RUT 56645179

JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL

RUT 76228166K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1: CESFAM CARDENAL RAUL SILVA HENRIQUEZ1 UnidadCLP 55.800.000
LINEA 3: CESFAM LA ESTRELLA Y LABORATORIO COMUNAL1 UnidadCLP 76.200.000
LINEA 4: CESFAM PUDAHUEL PONIENTE1 UnidadCLP 76.200.000
LINEA 5: CESFAM VIOLETA PARRA1 UnidadCLP 46.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07a40f2d-9658275? | GanaLicitaciones.cl