← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Cajas de Mercaderías Asistencia Social

Código 07a54a77-9267781 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | SECPLAC · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AGROINDUSTRIAS DEL SUR SPA | Agroindustrias

Monto adjudicado
CLP 28.121
Fecha de adjudicación
23-01-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

AGROINDUSTRIAS DEL SUR SPA | Agroindustrias

RUT 763598330

ARROCERA SAN FERNANDO SPA | Arrocera San Fernando SPA

RUT 763605655

COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones

RUT 766983995

COMERCIO INTEGRAL P&J LIMITADA | Comercio Integral P&J

RUT 778527553

GRUPO GMSE NEGOCIOS SPA | GMSE

RUT 775128062

kAREM ALEJANDRA | Empresas Karem-Chile Spa

RUT 76555831K

SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LIMITADA | SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LTDA

RUT 762993589

SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA

RUT 772126751

Ganador

SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Caja de Mercadería compuesta por los 19 itemes indicados en el Formulario Anexo N°6 de esta Propuesta (sin IVA incluido)1 UnidadCLP 28.121

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07a54a77-9267781? | GanaLicitaciones.cl