Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE EMISIÓN Y GESTIÓN DE CANJE DE TARJETA DE ALIMENTACIÓN PARA LA PDI 24 MESES
Código 07a65417-9628826 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.672.269
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS
RUT 760321079
RecreActiva Los Heroes | RecreActiva Los Heroes
RUT 722863003
SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Pluxee Chile S.A.
RUT 965569308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE EMISIÓN Y GESTIÓN DE CANJE DE TARJETA DE ALIMENTACIÓN PARA LA PDIPARA 24 MESES | 1 Unidad | CLP 1.680.672.269 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.