Resultado de licitación
Servicio de arriendo de fotocopiadoras para EE
Código 07a75b15-9494377 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA · Biobío
Resultado oficial
Ganó DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 153.082
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.
RUT 920830005
Ingenieria y Tecnologia Kropsys Ltda. | Kropsys
RUT 760955337
INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA
RUT 761282751
OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A.
RUT 965231803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de fotocopiadoras para establecimientos educacionales dependientes del SLEP de Andalién Costa Coronel - Santa Juana | 1 Global | CLP 76.541 |
| Servicio de arriendo de fotocopiadoras para establecimientos educacionales dependientes del SLEP de Andalién Costa San Pedro de la Paz - lota | 1 Global | CLP 76.541 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.