Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN CIERRE PERIMETRAL SEDE COMUNITARIA SANTA BLANCA
Código 07a94bb5-9402247 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó cristian mauricio | CONSTRUCTORA TM LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.322.230
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
cristian mauricio | CONSTRUCTORA TM LTDA
RUT 768912998
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente propuesta consiste en la ejecución de la “CONSTRUCCIÓN CIERRE PERIMETRAL SEDE COMUNITARIA SANTA BLANCA”, conforme a la descripción detallada que se encuentra en los antecedentes adjuntos a la presente licitación. | 1 Global | CLP 3.322.230 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.