← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LOS SEGUROS DE SINIESTRO PARA LA FLOTA DE VEHÍCULOS DE LA I. MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO

Código 07a9ada8-9323408 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HDI SEGUROS S.A. | Hdi Seguros S.A. - Viña del Mar

Monto adjudicado
CLF 1.428,41
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HDI SEGUROS S.A. | Hdi Seguros S.A. - Viña del Mar

RUT 992310006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
De acuerdo a lo indicado en Bases Técnicas1 UnidadCLF 1.428,41

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07a9ada8-9323408? | GanaLicitaciones.cl