Resultado de licitación
Suministro de Almuerzo Cena y Colaciones para las Unidades Centralizadas.
Código 07aa797c-9603601 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | Adquisicion Central · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CESAR RODRIGO JIMENEZ CAMACHO | FDD food truck
- Monto adjudicado
- CLP 36.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CESAR RODRIGO JIMENEZ CAMACHO | FDD food truck
RUT 98591230
Hotel Arica Ltda. | Hotel Arica Ltda.
RUT 772510705
VIVIANA ANDREA AMPUERO BERNAL | VIVIANA ANDREA AMPUERO BERNAL
RUT 130073808
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de servicio de Almuerzos en Restaurant de la Ciudad de Arica. | 1 Global | CLP 18.000 |
| Suministro servicio de Cena en Restaurant de la Ciudad de Arica. | 1 Global | CLP 18.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.