← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORÍA DESARROLLO ESTRATEGIA ENERGÉTICA LOCAL

Código 07ab0cb1-9304547 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Ingeniería Sustentable SpA | IS SpA

Monto adjudicado
CLP 9.521.666
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Ingeniería Sustentable SpA | IS SpA

RUT 76303416K

Ganador

Innovacción Chile | Innovacción Chile Ltda.

RUT 76342944K

Rubén Félix | EGEA ONG

RUT 650876695

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTORÍA DESARROLLO ESTRATEGIA ENERGÉTICA LOCAL DE LA COMUNA DE MOSTAZAL1 UnidadCLP 9.521.666

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07ab0cb1-9304547? | GanaLicitaciones.cl