← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO GIRA TECNICA

Código 07ab8b25-9457230 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MARIANA ELIZABETH | MARIANA ELIZABETH

Monto adjudicado
CLP 8.260.930
Fecha de adjudicación
12-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARIANA ELIZABETH | MARIANA ELIZABETH

RUT 763219925

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO GIRA TECNICA DE SISTEMAS AGROECOLOGICOS1 GlobalCLP 8.260.930

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07ab8b25-9457230? | GanaLicitaciones.cl