Resultado de licitación
SERVICIO DE COCTELERIA PARA CEDIAM
Código 07ae0e5e-9262446 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó francisco | LAFIGA PRODUCCIONES.
- Monto adjudicado
- CLP 2.425.344
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
francisco | LAFIGA PRODUCCIONES.
RUT 769448233
RUSTICO, MINIMARKET Y AMASANDERÍA SPA | Rústico Iquique Spa
RUT 77344062K
YANKO CARLOS BURGOS ARIAS | UNIDAD REGIONAL DE ALIMENTACION Y CATERING Y HOSPEDAJE EN LA COMUNA DE PICA
RUT 94644054
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COCTELERIA PARA ACTIVIDAD DEL CENTRO DE DÍA SOL DEL TAMARUGAL. MÀS ANTECDENTES EN ANEXO NRO. 01 Y BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 2.425.344 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.