← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de Camión Irrigador x 6 meses P.267

Código 07aeba8c-9212860 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén

Resultado oficial

Ganó DOLY PAOLA CADAGÁN MARDONES | Campomar

Monto adjudicado
CLP 32.130.000
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DOLY PAOLA CADAGÁN MARDONES | Campomar

RUT 137398125

JAVIER HUMBERTO VARGAS PÉREZ | javier humberto

RUT 153050902

MARÍA JOSÉ HENRÍQUEZ ESPINOZA | María José

RUT 120907646

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SEGURA RENTAL SPA | Segura Rental

RUT 774680837

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de camión irrigador, con operador, por un periodo de 6 (seis) meses1 UnidadCLP 32.130.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07aeba8c-9212860? | GanaLicitaciones.cl