Resultado de licitación
SERVICIO EXAMENES LAB. VETERINARIOS E INSUMOS
Código 07af2aba-9527814 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD ESPACIOVET SPA | ESPACIOVET
- Monto adjudicado
- CLP 45.426.050
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD ESPACIOVET SPA | ESPACIOVET
RUT 765177626
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISIÓN DE INSUMOS PARA TOMA DE MUESTRAS Y REALIZACIÓN DE EXÁMENES DE LABORATORIO VETERINARIOS | 1 Unidad | CLP 45.426.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.